Chat with us, powered by LiveChat
1 февраля 2019

Бесплатный перенос сайта и компенсация затрат

Познакомьтесь с нашим хостингом на выгодных условиях! Сообщите нам о готовности перенести свой сайт на HostFly.by – и при переносе вы не потратите ни копейки, а вдобавок получите компенсацию за неиспользованный период хостинга, который был оплачен у другого хостинг-провайдера!


Не устраивает предыдущий хостинг-провайдер? Неоправданно высокая стоимость тарифов? Бесконечно долгие ответы от техподдержки, доступной только в будние дни? Попробуйте HostFly.by и убедитесь, что сочетание «надёжность-цена-качество» - возможно. Бонус за ваше доверие – перенос сайта без затрат с вашей стороны, а также бесплатный хостинг на тот срок, который остался у прошлого хостинг-провайдера.

Просто, как раз, два, три:

  1. Выберите и оплатите нужный вам тарифный план хостинга: Выбрать тариф хостинга

  2. В свободной форме отправьте запрос на перенос сайта (можно сразу указать пароли доступа к вашему текущему хостингу и почте в специальной форме безопасного обмена данными).* Отправить запрос на перенос сайта

  3. Мы самостоятельно перенесём сайт и почту на наши сервера и после вашей проверки активируем услугу.

В процессе переноса сайт ни на секунду не находится offline, просто в определённый момент начинает работать с наших облачных серверов, совершенно незаметно для ваших посетителей и клиентов.**

Выбрать тарифный план хостинга

Почему стоит доверить свой сайт именно нам?

  • Опыт на международном рынке с 2005 года. И широкий спектр услуг: регистрация доменов, настройка и администрирование серверов, размещение сайтов, проектирование индивидуальных облачных решений. Мы сотрудничаем с десятком крупных международных хостинг-провайдеров, используем современное оборудование HP и DELL, размещаем свою инфраструктуру в одном из лучших белорусских дата-центров, круглосуточно контролируем доступность и безопасность ваших проектов.
  • Стабильность и безопасность. Отказоустойчивость наших серверов – 99,982%. Это значит, что ваш сайт не прекратит работать из-за технических неполадок, чрезмерно большого числа посетителей, а имеющаяся информация и доступ к ней не будут утеряны.
  • Простота в работе и управлении. Мы используем зарекомендовавшие себя во всем мире панель управления хостингом cPanel и панель администрирования услуг WHM. Вы легко сможете разобраться в простых и интуитивно понятных интерфейсах, управлять счетами, доменами, сайтами или сервером без посторонней помощи.
  • Поддержка 24/7. Мы доступны в любое время суток, включая выходные и праздничные дни. Телефон, онлайн-чат, электронная почта. Всегда на связи при первой необходимости. На технические вопросы наших клиентов отвечаем по почте в течение 15-25 минут.
* ООО «Суппорт чейн» обязуется использовать полученные данные только и исключительно в целях переноса сайта на хостинг к ООО «Суппорт чейн». ООО «Суппорт чейн» гарантирует соблюдение конфиденциальности в отношении полученных им сведений или ставших ему известными в ходе выполнения работ (оказания услуг). Такие сведения включают, но не ограничиваются, в частности, следующей информацией: адреса серверов, используемые методы шифрования и предоставляемые SSL-сертификаты, логины, пароли (ключи доступа), используемым при выполнении Работ (оказании Услуг); пользовательские данные (включая персональные данные), доступ к которым получен ООО «Суппорт чейн» в связи с выполнением работ (оказанием услуг).
** В рамках текущего предложения срок компенсации затрат на хостинг при переезде на сервера HostFly не может превышать 6 мес. При необходимости предоставления большего срока бесплатного размещения, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@hostfly.by

Последние новости

Новости и акции


Будьте в курсе всех событий и выгодных предложений. Никакого спама, только самое свежее и интересное.

arrow к списку
Поделиться

Наши Клиенты

Абсолютбанк
Амкадор
Дабрабыт
Еврошоп
Зоомаркет
Кари
Модум
Юнистар
evo
fix price