Chat with us, powered by LiveChat
19 марта 2020

До 40% прибыли с каждого клиента: партнёрская программа HostFly.by для рекламных агентств и web-разработчиков

Хостинг-провайдер HostFly.by объявляет об уникальной выгодной партнёрской программе. При размещении сайтов ваших клиентов на хостинге от HostFly.by вы не только повысите лояльность к вашей компании, но и обеспечите себе дополнительный доход - до 40% с каждой выплаты каждого клиента на всех видах хостинга.

Услуги, которые мы предоставляем:

Хостинг

Другие услуги

Повышение лояльности ваших клиентов

Есть несколько факторов, которые работают на удержание заказчиков. Среди них - честная цена услуг агентства и дополнительные бонусы, которые клиент получит только у вас. С этим вам поможет сотрудничество с HostFly.by.

Комфортные цены на хостинг (от 5 руб. 99 коп.)

Цена ниже среднего по рынку обусловлена политикой HostFly.by: услуги хостинг-провайдера нацелены не только на крупных заказчиков, но и на средний и малый бизнес. При этом качество часто выше, а характеристики хостинга лучше, чем у других провайдеров.

Бесплатное ускорение работы сайтов на CMS Wordpress и 1С-Битрикс более чем в два раза

Низкая скорость загрузки страниц сайта - популярная проблема, которая очень негативно может повлиять на дальнейшее SEO-продвижение. Зачастую решить её не могут ни SEO-специалисты, ни разработчики. Но увеличить скорость загрузки страниц можно на уровне хостинг-провайдера.

На специальных тарифах HostFly.by клиентам доступен целый ряд опций для решения проблемы медленной загрузки сайта :

  1. Наличие на хостинге специального ПО - LiteSpeed Cache, MemCached и Redis для WordPress, - которое позволяет настраивать регулярное кэширование страниц.

  2. Установка виртуального окружения от 1С-Битрикс на сервере и его настройка, а также комплектация полностью в соответствии с требованиями, которые оговорены в официальной документации разработчика платформы.

  3. Использование на серверном оборудовании NVMe-накопителей, которые положительно влияют на производительность всех сайтов, вне зависимости от платформы.

Круглосуточная работа аккаунт-менеджера

Вы или ваш клиент сможете обратиться к хостинг-провайдеру в любое время дня и ночи. Оператор HostFly.by поможет разобраться не только в технических вопросах, но и решить любые другие проблемы. 

Специалисты HostFly.by понимают, что разработка сайта и ведение рекламы - это процессы, в которых часто нужна быстрая реакция на возникающие проблемы, такие как неожиданное изменение стратегии или увеличение нагрузки на сервер. Поэтому HostFly.by всегда на связи со своими клиентами.

Увеличение дохода вашего агентства

Пассивный доход от существующих клиентов - это удобная “подушка безопасности”, которая будет с вами всё время, пока ваши клиенты пользуются хостингом от HostFly.by. 

Статус партнёра позволит вам постоянно получать от 20 до 40% с каждой оплаты хостинга вашими клиентами. Стоит отметить, что условия касаются всех типов размещения сайтов: на обычном web-хостинге, на виртуальном сервере или на физическом выделенном сервере.

Партнёрство с HostFly.by - это не временная акция, а официальное бессрочное соглашение - оно будет действовать всё время, пока ваши клиенты пользуются хостингом от HostFly.by.

Свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы получить партнёрское соглашение:

Последние новости

Новости и акции


Будьте в курсе всех событий и выгодных предложений. Никакого спама, только самое свежее и интересное.

arrow к списку
Поделиться

Наши Клиенты

Абсолютбанк
Амкадор
Дабрабыт
Еврошоп
Зоомаркет
Кари
Модум
Юнистар
evo
fix price