Chat with us, powered by LiveChat
13 мая 2020

HostFly.by реализовал автоматическое продление доменов .BY и .БЕЛ

Сервис позволит больше не отслеживать сроки, когда нужно внести очередную плату за домен. Теперь такой опцией могут воспользоваться и владельцы доменных имён в зонах .BY и .БЕЛ. Она будет особенно актуальной для собственников нескольких сайтов, а также для веб-разработчиков и домейнеров.

Как реализовано автопродление доменов .BY/.БЕЛ?

Схема достаточно простая. Владелец доменных имён зачисляет на баланс личного кабинета сумму, достаточную для оплаты продления одного или нескольких доменов. Когда срок регистрации доменного имени подойдёт к концу, доменное имя не удалится и сайт не отключится, как это обычно бывает в таких случаях. Вместо этого с баланса  личного кабинета спишется необходимая для продления домена сумма и сайт продолжит работу.

Что делать, если вы забыли зачислить нужную сумму на баланс?

Если вы клиент HostFly.by, то и в этом случае вы вряд ли пропустите срок оплаты. При приближении срока продления доменного имени вам не только придёт сообщение по SMS и e-mail о том, что необходимо продлить домен, но также позвонит ваш аккаунт-менеджер и лично напомнит о необходимости оплаты.

Массовое редактирование и массовая оплата счетов - ещё пара особенностей размещения сайтов на HostFly.by

Массовое редактирование доменов.

Особенности личного кабинета позволяют прописывать DNS и делать другие настройки сразу в нескольких или даже во всех ваших доменах (вне зависимости от того, сколько их у вас - 3 или 3 000).

kupit_domennoe_inia_v_belarusi.png

Массовая оплата счетов.

Если вам удобнее обойтись без автооплаты и оплачивать счета самостоятельно, то вам и вашей бухгалтерии придётся по душе эта опция. Вместо отдельных счетов на каждый домен можно сформировать один счёт на все домены сразу.

kupit_domen_deshevo.jpg

Как перенести доменные имена .BY/.БЕЛ на HostFly.by?

  1. Создайте себе личный кабинет на сайте. Для этого нужно зарегистрироваться.

  2. После ввода данных для регистрации там же в личном кабинете заполните и отправьте заявку на перенос одного или нескольких доменных имён.

  3. Как только специалист HostFly.by рассмотрит вашу заявку (в течение одного рабочего дня), он свяжется с вами и подготовит документы - заявление для предыдущего регистратора о переносе доменов.

Где найти подробную информацию о HostFly.by?

Подробную информацию читайте на сайте: hostfly.by.

А все вопросы можно задать на электронную почту: support@hostfly.by (отвечаем быстро и в любое время суток).

HostFly.by - официальный регистратор доменных имён в зонах .BY и .БЕЛ, а также хостинг-провайдер, имеющий за плечами 15-летний опыт работы на международном рынке.


Последние новости

Новости и акции


Будьте в курсе всех событий и выгодных предложений. Никакого спама, только самое свежее и интересное.

arrow к списку
Поделиться

Наши Клиенты

Абсолютбанк
Амкадор
Дабрабыт
Еврошоп
Зоомаркет
Кари
Модум
Юнистар
evo
fix price