Chat with us, powered by LiveChat
15 июня 2020

Как ускорить загрузку сайта на CMS 1C-Битрикс?

Существует несколько причин, по которым ваш сайт на Bitrix работает медленно. Многие из них кроются в настройках хостинга. Попробуем разобраться, как подобрать правильный хостинг для вашего сайта на Bitrix.

Есть перечень требований, которым должен следовать хостинг-провайдер при работе с сайтами на Bitrix. 

Настройка хостинга в соответствии с требованиями 1С-Bitrix 

Компания 1С выпустила специальную инструкцию, которой необходимо пользоваться при настройке хостинга для всех сайтов, разработанных на CMS Bitrix. Хостинг-провайдер HostFly.by разворачивает виртуальное окружение BitrixVM для “1С-Битрикс” на отдельном сервере, что позволяет в точности следовать рекомендациям разработчика этой CMS.

Индивидуальная настройка сервера под нужды вашего сайта

Кроме рекомендаций, которые исходят от 1С-Битрикс, следует также учесть особенности вашего сайта. В зависимости от количества ежедневных посещений, типа сайта, объёма базы данных, активированных модулей - ваш хостинг требует особенных настроек. Уточнял ли хостинг-провайдер подробную информацию о вашем сайте, или выставил вам настройки хостинга “как всем”?

Хостинг на виртуальном облачном  сервере

Битрикс-хостинг от HostFly.by - это "гибридное" решение, которое совмещает в себе изолированный виртуальный сервер Bitrix VM, полное администрирование со стороны провайдера, круглосуточную поддержку и ряд других плюсов классического веб-хостинга. Плюсы такого подхода в том, что за умеренную стоимость клиент получает высокий уровень обслуживания и индивидуальные настройки под его проект.

Мы перечислили три ключевые составляющие, которые влияют на скорость, бесперебойность и стабильность работы вашего сайта.

Приведём пример того, как увеличивается производительность сайта при соблюдении всех перечисленных критериев. На скриншотах - результаты тестов сайта одного из клиентов HostFly.by.

Производительность до переноса на хостинг HostFly.by:

ceny_na_hosting_v_belarusi.png


После переноса на HostFly.by: производительность увеличилась в два раза

стоимость хостинга сайта в год в беларуси

Битрикс-хостинг от HostFly.by - это решение, которое сочетает в себе классический веб-хостинг с администрированием и выделенный сервер, позволяющий производить индивидуальные настройки под клиента. 

Чтобы заказать хостинг для вашего сайта на CMS 1С-Битрикс, достаточно написать на почту info@hostfly.by или воспользоваться прямой ссылкой для заказа услуги .

Последние новости

Новости и акции


Будьте в курсе всех событий и выгодных предложений. Никакого спама, только самое свежее и интересное.

arrow к списку
Поделиться

Наши Клиенты

Абсолютбанк
Амкадор
Дабрабыт
Еврошоп
Зоомаркет
Кари
Модум
Юнистар
evo
fix price