Chat with us, powered by LiveChat
2 октября 2020

Компания HostFly.by получила статус рекомендуемого хостинг-партнёра “1С-Битрикс”

С недавнего времени HostFly.by - обладатель самой высокой компетенции “Битрикс”, предусмотренной для хостинг-провайдеров.

Статус рекомендуемого хостинг-партнёра означает, что мощности провайдера позволяют стабильно поддерживать высокую производительность сайтов, разработанных на CMS “Битрикс”, а качество предоставляемого хостинга полностью соответствует строгим рекомендациям разработчика этой CMS. Тарифы HostFly.by поддерживают производительность втрое выше рекомендованной.

Как подтверждается компетенция?

Чтобы получить сертификацию “1С-Битрикс”, хостинг должен соответствовать ряду требований.

  1. Тарифы должны быть настроены по специальной документации “Битрикс”.

  2. Хостинг должен быть оптимизирован для сайтов на CMS “Битрикс” и поддерживать их высокую производительность. Замер производительности производится в два этапа - сначала это делает сам хостинг-провайдер, а затем заявленные данные проверяет сотрудник “Битрикс” - собственными сервисами.

  3. Сотрудники компании должны иметь практические знания о работе с сайтами на “Битрикс”. Для этого нужно пройти обучение и сдать квалификационные тесты. В HostFly.by на сегодняшний день работает три технических специалиста с необходимыми сертификатами.

Что даёт компетенция клиентам HostFly.by?

Такой статус провайдера важен клиентам, у которых есть сайты, разработанные на CMS “Битрикс”. Такие ресурсы лучше всего чувствуют себя на специализированном хостинге.

HostFly.by разработал линейку тарифных планов, которые представляют собой выделенные облачные серверы с администрированием со стороны провайдера. Это уникальное предложение для белорусского рынка, поскольку стандартные VPS обычно не включают в себя услуги по администрированию.

Битрикс-хостинг работает на системе виртуализации BitrixVM и настроен по всем требованиям компании “1С-Битрикс”.

Цена на тарифы варьируется от 30 руб. 99 коп. до 98 руб. 99 коп. в месяц - в зависимости от потребностей сайта. Познакомиться со всеми тарифами можно по ссылке: хостинг для битрикс.



Последние новости

Новости и акции


Будьте в курсе всех событий и выгодных предложений. Никакого спама, только самое свежее и интересное.

arrow к списку
Поделиться

Наши Клиенты

Абсолютбанк
Амкадор
Дабрабыт
Еврошоп
Зоомаркет
Кари
Модум
Юнистар
evo
fix price