Chat with us, powered by LiveChat
10 ноября 2019

Облачный хостинг-провайдер HostFly вошел в состав Парка высоких технологий

Облачный хостинг-провайдер HostFly наряду с крупными технологическими компаниями вошел в состав Парка высоких технологий. Членство в крупном бизнес-сообществе Беларуси позволит компании направить дополнительные инвестиции на развитие инновационных решений и услуг.

Уже сейчас HostFly предлагает белорусам воспользоваться первым в республике безлимитным виртуальным облачным хостингом. Чтобы стимулировать развитие и экономический рост интернет-проектов, HostFly отказался от общепринятых на рынке лимитов даже на тарифных планах виртуального хостинга в облаке.

"Наша задача - предоставить бизнесу и частным лицам широкие возможности для создания и развития интернет-проектов. Поэтому мы переносим инновации и возможности облачного хостинга в самый массовый сегмент. Мы предлагаем облачный хостинг без лимитов на количество размещенных баз данных, дисковое пространство и почту на всех тарифах виртуального хостинга сайтов", - сказал руководитель проекта Александр Хмыль.

По словам руководителя, членство в Парке высоких технологий подчеркивает заинтересованность государства в совершенствовании рынка хостинг-услуг Беларуси.

"Рынок хостинг-услуг Беларуси определенно нуждается в инновациях и появлении игроков с новым взглядом на цены и набор тарифных услуг. Инвестиции в этот сектор создают условия для интенсивного развития в стране цифровых сервисов и проектов", - сказал Александр Хмыль.

Последние новости

Новости и акции


Будьте в курсе всех событий и выгодных предложений. Никакого спама, только самое свежее и интересное.

arrow к списку
Поделиться

Наши Клиенты

Абсолютбанк
Амкадор
Дабрабыт
Еврошоп
Зоомаркет
Кари
Модум
Юнистар
evo
fix price