Chat with us, powered by LiveChat
7 мая 2021

VPS с администрированием теперь включает бесплатную панель управления cPanel

Всего от 80 руб. 99 коп. вы получите виртуальный сервер с услугой полного администрирования специалистами HostFy.by. При этом у вас сохранится root-доступ и доступ в cPanel для самостоятельной работы с сервером.

Что входит в услугу администрирования VPS?

Наши специалисты будут с вами на связи круглосуточно. Практически по любому вопросу вы сможете письменно или по телефону обратиться в техническую поддержку.

Вот некоторые задачи, которые решают наши специалисты на администрируемых тарифных планах:

  1. Настройка и подготовка сервера к работе. Мы установим необходимое программное обеспечение, настроим почтовый сервер, СУБД, веб-сервер. Также настроим SSH/FTP/SFTP/RDP-доступы.

  2. Установка и настройка дополнительного ПО. Сюда входит Firewall и другие программы.

  3. Управление правами доступа к вашей виртуальной машине.

  4. Круглосуточный автоматический мониторинг корректности работы сайта и всего сервера. Выявление причин сбоев и неработоспособности ресурса.

  5. Изменение файлов httpd.conf, my.cnf, .htaccess по требованию клиента.

  6. Настройка и редактирование cron.

  7. Администрирование доменных имён (создание записей SPF, TXT, AAA, A, NS). Настройка DNS-сервера.

  8. Переустановка операционной системы.

Что даёт бесплатный доступ к cPanel?

Начнём с того, что данная панель управления - обычно платная. Для наших клиентов она стоит 25 рублей в месяц, а при самостоятельной покупке лицензии - примерно 55 рублей в месяц. Однако теперь для всех пользователей администрируемых VPS эта опция включена бесплатно.

cPanel позволяет легко управлять настройками хостинга даже новичку - она имеет удобный и понятный интерфейс. При необходимости в ней вы сами сможете настроить, например, создание резервных копий, прописать DNS, настроить почтовый сервер, создать пользователя FTP или базу данных, сделать другие базовые настройки своего сервера.

Теперь вы сможете выбирать, что для вас удобнее и быстрее в каждом конкретном случае - обратиться и тех. поддержку или внести правки самостоятельно.

Как перейти на администрируемый виртуальный сервер?

Если вы уже являетесь клиентом HostFly.by, то напишите запрос на почту support@hostfly.by с темой письма “переход на администрируемый VPS”. В тексте письма укажите название тарифа, который вас интересует.

Если вы ещё не пользуетесь услугами HostFly.by, то выберете тарифный план с подходящими параметрами и нажмите “заказать”.



Последние новости

Новости и акции


Будьте в курсе всех событий и выгодных предложений. Никакого спама, только самое свежее и интересное.

arrow к списку
Поделиться

Наши Клиенты

Абсолютбанк
Амкадор
Дабрабыт
Еврошоп
Зоомаркет
Кари
Модум
Юнистар
evo
fix price