Chat with us, powered by LiveChat
4 апреля 2019

Как выбрать домен и хостинг?

Хостинг и домен – обязательные условия развития сайта как для малого, так и для среднего бизнеса. Причем не важно, хотите ли вы реализовывать свой товар онлайн или просто создать хороший сайт-визитку, Вам все равно необходимо будет воспользоваться услугами хостинг-провайдера для регистрации домена.

На что стоит ориентироваться при выборе хостинга и домена

Чтобы выбрать хостинг и домен для сайта, нужно понимать какие критерии при выборе являются преобладающими:

  • Специализация хостинговой компании. У каждого бизнеса и его владельца есть свой масштаб и свои потребности. На это стоит ориентироваться при выборе хостинга. Белорусский провайдер Hostfly.by подойдет как физическим лицам, так и владельцам малого и среднего бизнеса.
  • Техническая составляющая сайта. Одностраничный лендинг и тяжелый сайт, наполненный множеством скриптов, требуют разных ресурсов. У нас вы можете заказать хостинг и домен в Минске для сайта любой сложности.
  • Техподдержка. Это один из самых основных пунктов, когда нужно выбирать провайдера, ведь вы создаете сайт для того чтобы он работал и приносил вам прибыль, совершал продажи, информировал клиентов, он не должен стоять без дела. Мы это прекрасно понимаем и поэтому работаем для вас круглосуточно без выходных и праздников.
  • Оборудование компании Hostfly одно из самых инновационных. И у вас есть возможность убедиться в этом, протестировав любой из тарифов абсолютно бесплатно.
  • Не стоит забывать так же и о визуальном восприятии доменного имени, которое вы собираетесь зарегистрировать. Оно должно быть коротким для легкого запоминания и созвучным с вашим названием сайта, например, такое как com, ru, by.

От чего зависит стоимость хостинга и домена ?

Все зависит от объема услуг, приобретаемого тарифа и сложности сайта. Исходя из этого формируется стоимость хостинга и домена в год и колеблется она от 60 до 240 рублей. Перед покупкой для каждого из тарифов можно взять бесплатный тест-драйв.

тестовый период 10 дней - Домен и хостинг

Выбрать тариф хостинга и подобрать доменное имя в РБ можно в нашем офисе в Минске или на нашем сайте онлайн. Просто заполните контактную форму, и мы сами свяжемся с вами. Оплата производится удобным вам способом. Покупать и оплачивать можно онлайн, наличными или по безналу. К тому же, несмотря на то, что наши цены и так очень демократичны, у нас всегда действует система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту и его конкретному заказу. Делая заказ у нас, вы делаете выбор в пользу крупнейшего регистратора доменных имен в Беларуси.

Смотрите также:

Последние новости

Новости и акции


Будьте в курсе всех событий и выгодных предложений. Никакого спама, только самое свежее и интересное.

arrow к списку
Поделиться

Наши Клиенты

Абсолютбанк
Амкадор
Дабрабыт
Еврошоп
Зоомаркет
Кари
Модум
Юнистар
evo
fix price